Fraktionsvorsitzender

Heinrich Georg Schneider

Pommernstr. 7

Tel.: (0 52 37)14 34

E-Mail: heinrich-georg.schneider@spd-augustdorf.de

Für Sie im:

  • Haupt- und Finanzausschuss
  • Ausschuss für Bau, Planung und Umwelt

Stellv. Fraktionsvorsitzender

Daniel Klöpper

Inselweg 28

Tel.: (0 52 37) 89 09 33

E-Mail: daniel.kloepper@spd-augustdorf.de

Für Sie im:

  • Ausschuss für Jugend,Sport und Soziales
  • Rechnungsprüfungsausschuss als Vorsitzender
  • Ausschuss für öffentliche Einrichtungen

Ratsmitglied und stellv. Bürgermeister

Wolfgang Holitschke

Pivitsheider Str. 90
Tel.: (0 52 37) 74 14

E-Mail: wolfgang.holitschke@spd-augustdorf.de

Für Sie im:

  • Vorsitzender im Ausschuss für Bau, Planung und Umwelt
  • Haupt- und Finanzausschuss

Ratsmitglied und Ortsvereinsvorsitzender

Thomas Katzer

Gartenstr. 6
Tel.: (0 52 37) 13 44

E-Mail: thomas.katzer@spd-augustdorf.de

Für Sie im:

  • Haupt- und Finanzausschuss
  • Betriebsausschuss

Ratsmitglied

Heinrich Perbix

Annastraße 3a
Tel: (0 52 37)8 95 17

E-Mail: heinrich.perbix@spd-augustdorf.de

Für Sie im

  • Ausschuss für Bau, Planung
  • Betriebsausschuss

Ratsmitglied

Anja Holitschke

Waldstraße 141
Tel: (0 52 37) 50 84

E-Mail: anja.holitschke@spd-augustdorf.de

Für Sie im:

  • Ausschuss für öffentliche Einrichtungen
  • Rechnungsprüfungsausschuss

Ratsmitglied

Christel Bloch

Jahnstraße 9
Tel: (0 52 37) 72 58

E-Mail: christel.bloch@spd-augustdorf.de

Für Sie im:

  • Haupt- und Finanzausschuss
  • Rechnungsprüfungsausschuss

Ratsmitglied

Isa Tumani

Stukenbrocker Str. 4
Tel.: (0 52 37) 16 28

E-Mail: isa.tumani@spd-augustdorf.de

Für Sie im:

  • Ausschuss für Jugend, Sport und Soziales
  • Rechnungsprüfungsausschuss

Sachkundiger Bürger

Timo Freiberger

Bauernkamp 21

Tel.: (0 52 37)8 98 94 61

EMail: Timo.Freiberger@spd-augustdorf.de

Für Sie im:

  • Ausschuss für Jugend, Sport und Soziales

Sachkundige Bürgerin

Hannelore Senft

Turnerstr. 6
Tel.: (0 52 37) 12 10

E-Mail: hannelore.senft@spd-augustdorf.de

Für Sie im:

  • Betriebsausschuss
  • Ausschuss für öffentliche Einrichtungen

Sachkundiger Bürger

Helmut Nowotzin

Drosselweg 9
Tel.: (0 52 37) 10 27

E-Mail: helmut.nowotzin@spd-augustdorf.de
Für Sie im

  • Ausschuss für öffentliche Einrichtungen

Sachkundiger Bürger

Sven Sobania

 

EMail: Sven.Sobania@spd-augustdorf.de

Für Sie im:

  • Betriebsausschuss

Sachkundiger Bürger

Björn Senft

Turnerstr. 6

Tel.: (0 52 37) 12 10

E-Mail: bjoern.senft@spd-augustdorf.de
Für Sie im

  • Ausschuss für Bau, Planung und Umwelt
  • Ausschuss für öffentliche Einrichtungen

Sachkundiger Bürger

Friedel Pollmann

Heidestr. 21

Tel: (0 52 37)75 43

EMail: friedel.pollmann@spd-augustdorf.de